С благодарностью за помощь детям и здравоохранению

Родители,  воспитанники и сотрудники Муниципального центра развития ребенка № 82 выражают сердечную благодарность руководителю  ООО «Коммунальные услуги»,  депутату Совета депутатов городского поселения Одинцово Павлу Самсоновичу Чамурлиеву за отзывчивое и чуткое отношение к детям.

ООО «Коммунальные услуги» регулярно оказывают помощь нашему   детскому саду. В  ходе подготовки к новому учебному году предприятие помогло нам  частично заменить  деревянное покрытие полов на прогулочных верандах; отремонтировать  песочницы и беседки  на игровых участках;  выпилить  «аварийные» деревья и проредить  кустарник; регулярно помогали с вывозам мусора и сухостоя после субботников; провели замену деревянных оконных блоков в количестве 8 штук на блоки из ПВХ в помещениях музыкального зала, ингалятория, изолятора, кабинета врача и методического кабинета.

Мы выражаем сердечную благодарность не только Павлу Самсоновичу, но  и всему коллективу ООО «Коммунальные услуги». Они не на словах, а на деле доказывают  любовь и заботу к детям.

По поручению родителей и трудового коллектива

заведующая детским садом № 82

 Оксана СЫВОРОВА

 

     На территории Одинцовского противотуберкулезного диспансера этим летом  сложилась неблагоприятная  обстановка с ветхими и сухими деревьями, которые требовали опиловки или полной их уборки. Во время  ветра,  дождя и  особенно снега  эти деревья могли упасть на линию электропередачи или на проезжую часть, что могло повлечь непредсказуемые последствия. Решить эти проблемы своими силами диспансер возможности не имел.  Пришлось обратиться  к руководителям МУП «Управление жилищного хозяйства» и ООО «Коммунальные услуги».  Мамикон Григорьевич Вартапетян и Павел Самсонович Чамурлиев не отмахнулись от нас.  Мамикон Григорьевич лично со своим заместителем Михаилом Германовичем Фроловым приехали и определили фронт работ.

Совместно эти два предприятия ЖКХ изыскали силы и средства, чтобы помочь нам.

Работой бригад руководили  начальник участка «Коммунального хозяйства» А.Н.Шевченко  и его заместитель Ф.З.Кагарманов.  Общими усилиями территория диспансера была приведена в должный вид. 

Коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Одинцовский противотуберкулезный диспансер» выражает благодарность руководителям «Управления жилищного хозяйства» и «Коммунальные услуги» и просят главу городского поселения Одинцово поощрить совместную  бригаду, добросовестно выполнившую свою работу.

З.М.САВУШКИНА,

главный врач Одинцовского ПТД