• Смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому, 2017 году.

Смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому, 2017 году.

Администрация городского поселения Одинцово с 5 по 23 декабря объявляет смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому, 2017 году. Участниками конкурса могут стать предприятия потребительского рынка и услуг, расположенных на территории городского поселения Одинцово, независимо от организационно-правовой формы.
Целью смотра-конкурса является создание праздничного облика города, праздничной атмосферы на предприятиях потребительского рынка, Новогоднего настроения у жителей и гостей Одинцова.
Смотр-конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- Новогоднее настроение;
- Символ года;
- Лучшая новогодняя ель;
- Самое оригинальное украшение;
- Дебют года;
- Самый стильный новогодний дизайн.
Информация о победителях конкурса будет опубликована в нашей газете и других СМИ Одинцовского района, а также на сайте администрации городского поселения Одинцово. Победителям будут вручены ценные подарки и дипломы от мэра Одинцова.
Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в администрации городского поселения Одинцово по электронной почте: n_bagrova@mail.ru, vg.ot_gpodintsovo@mail.ru, larnik60@gmail.com Контактные телефоны: 8(498) 696-29-06, 696-29-07, 696-29-12.

Скачать заявку на участие в конкурсе

Администрация в сети
ФОТО- и ВИДЕОАРХИВ
Архив газеты