• III-й городской конкурс-выставка детского и юношеского рисунка и прикладного искусства «Немчиновка и Малевич».

III-й городской конкурс-выставка детского и юношеского рисунка и прикладного искусства «Немчиновка и Малевич».

МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр», отдел по делам молодежи, культуре и спорту Администрации городского поселения Одинцово, Детско-юношеская художественная студия им. Казимира Малевича проводят III-й городской конкурс-выставку детского и юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного 138 годовщине со Дня рождения художника Казимира Севериновича Малевича «Немчиновка и Малевич».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки образовательных учреждений всех типов, воспитанники художественных и декоративно-прикладных объединений учреждений образования и культуры Одинцовского муниципального района.

Конкурсные работы детей с заявками принимаются с 01 января по 10  февраля 2017 года по адресу: Одинцовский район, с. Немчиновка, ул. Советский проспект, д. 4, МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр». Ответственный – руководитель детско-юношеской художественной студии им. Казимира Малевича  Федорович Евгений Михайлович (8-906-782-43-99). Предварительно заявки для участия в конкурсе предоставляются на электронный адрес: sdk_nemchinovka@rambler.ru. Положение о конкурсе можно скачать здесь.      

Администрация в сети
ФОТО- и ВИДЕОАРХИВ
Архив газеты