Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха»

12 июня в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха» начнёт свою работу выставка Русского географического общества «Заповедная Россия» по мотивам всероссийского фотоконкурса «Самая красивая страна». На выставке в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха» представлены работы победителей и финалистов.

Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» – это масштабный медиапроект, посвященный сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.
В конкурсе 2016 года приняли участие 23 тысячи отечественных и иностранных фотографов, которые прислали около 110 тысяч снимков. Самому старшему участнику фотоконкурса – 87 лет, а самому младшему всего 5! Главное условие – фотографии должны быть сделаны только на территории России.

В 2017 году отмечается 100-летие заповедной системы России. Сегодня в России существует более 13 000 особо охраняемых природных территорий федерального, регионального и местного значения. Эти места завораживают богатым разнообразием редких птиц и животных, уникальными ландшафтами и пейзажами дикой природы.

Предлагаем Вам взглянуть на удивительный мир заповедников, заказников и национальных парков нашей страны глазами профессиональных фотографов.


Также в этот день для гостей парка с 14:00 до 15:30 в здании администрации пройдет интерактивная музыкальная программа «Колорит». Гости музыкального праздника под руководством педагогов творческой мастерской B-MAJOR в игровой форме не только познакомятся с азами вокального пения, сценической самопрезентации, но еще и все вместе исполнят разученные любимые песни. Праздничная атмосфера гарантирована: динамика света, профессиональный звук, и, конечно, акустический аккомпанемент. В программе:
- любимые песни в исполнении артистов и педагогов творческой мастерской B-MAJOR,
- мастер-классы по актерскому мастерству, игре на гитаре и вокалу,
- семейные интерактивные музыкальные игры и конкурсы

Администрация в сети
ФОТО- и ВИДЕОАРХИВ
Архив газеты