С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Жителей города и района поздравляют Глава Одинцовского района Андрея Иванов и мэр города Александр Гусев.

 

Уважаемые жители Одинцово! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем 2014 год! Вспоминая прошедший год, стоит сказать, что он был сложным, полным знаковых событий, важных решений, больших проектов и побед. У каждого он сложился по-своему, но мы можем с уверенностью сказать, что прожит он нами достойно!

Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежды на лучшее. У нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Я поздравляю всех жителей Одинцово и Одинцовского района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю вам добра, здоровья, счастья, успехов в труде, в семейной жизни и личных делах.

Пусть каждый из предстоящих дней будущего года будет наполнен созидательной энергией, пусть не покинут ваши дома благополучие и уют, любовь и согласие! 

С уважением,

Глава Одинцовского района

Андрей ИВАНОВ

_________________________________________________________________________________________________

 

Дорогие одинцовцы!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым, 2015 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти зимние праздники на Руси самые долгожданные, самые желанные и самые веселые и нарядные. Предвкушение новогодней сказки и рождественских чудес не покидает нас даже с возрастом. Каждый мечтает об исполнении самых сокровенных желаний, каждому хочется радости, тепла и любви и, конечно, все мы втайне ждем подарков под новогодней ёлкой...

В конце года принято подводить итоги и начинать строить планы на будущее. Вспоминая год уходящий, могу с уверенностью сказать, что он прожит достойно. Несомненно, он был не самый простой для нашей страны в целом и для нашего города, в частности. Но завершается он для одинцовцев благополучно. И это результат нашей с вами совместной работы. Поэтому, прежде всего, я выражаю благодарность вам за то, что мы вместе сумели преодолеть многие трудности. А каким будет наступающий год, во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и воплощать в жизнь новые проекты.

Желаю, чтобы Новый год стал для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания. Мы обязательно будем двигаться вперёд, развивать наше Одинцово, создавать в нём комфортные условия для жизни каждого человека.

Пусть 2015 год станет годом новых ярких идей, добрых знаковых событий и перемен и принесет в каждый дом мир, согласие, радость. Пусть все ваши мечты станут реальностью, а благие намерения – достижениями! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким!

Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а везенье и удача не покидает вас весь год!

С Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы!

Мэр города Одинцово Александр Гусев

 

 

Администрация в сети
ФОТО- и ВИДЕОАРХИВ
Архив газеты