Магазин «Атак» прислушался и устранил

ООО «Атак» оперативно отреагировало на замечания инспекторов Госадмтехнадзора, убрав мусор с прилегающей территории магазина.

В ходе проведения очередного рейда в городе Хотьково Сергиево-Посадского района инспекторами административно-технического надзора совместно с представителями прокуратуры обнаружено нарушение чистоты и порядка на прилегающей территории магазина «Атак».

Сотрудники Госадмтехнадзора зафиксировали на территории навал крупногабаритного мусора, а также наличие мелкого бытового мусора. Разбитые поддоны, пустые бутылки, другой мелкий мусор - оказались разбросанными у тыльной стены здания магазина.

По результатам проверки, материалы по выявленным правонарушениям переданы в Сергиево-Посадскую прокуратуру, где будет принято решение о возбуждении административного дела в отношении ООО «Атак».

Результат не заставил себя долго ждать: в течении двух дней весь мусор был убран, а территория приведена в порядок.

Некоторые владельцы магазинов, в погоне за «длинным рублем», забывают о комфорте и безопасности тех, кто приходит в их магазин. Госадмтехнадзор регулярно напоминает таким нарушителям об их ответственности перед законом и своими клиентами.