Чистота нужна всем

 Помимо наиболее массовых субботников в Дмитровском, Одинцовском, Красногорском и Озерском районах, инспекторы Госадмтехнадзора в субботу вышли на уборку территории во всех районах, где есть территориальные подразделения ведомства.

Так, в Чехове сотрудники территориального отдела №36 Госадмтехнадзора Московской области, вооружившись граблями, лопатами, перчатками и мешками для мусора приняли активное участие в субботнике. Убравшись на прилагающей территории к отделу, сотрудники поехали в деревню Покров Чеховского района, где привели в порядок Памятник Погибших Летчиков.

В Котельниках сотрудники территориального отдела №40 Госадмтехнадзора очищали и благоустраивали вместе с местными жителями Кузьминский лесопарк. Субботник прошел на позитивной волне, собрано и вывезено более 100 кубометров мусора. А после завершения субботника всех желающих кормила кашей "полевая кухня".

Инспекторским составом Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске приведен в порядок Бобруйский скверик.

- Стоит отметить одно, безучастным и равнодушным в день проведения субботника не остался ни один инспектор Госадмтехнадзора, - комментирует начальник ведомства Татьяна Витушева, -  Спасибо Губернатору Московской области Андрею Воробьеву за возрождение этой прекрасной традиции.