График скорректируют при необходимости

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила, что при необходимости административно-технические инспекторы могут начать проверки зимней уборки Подмосковья раньше запланированного срока.
По словам Татьяны Витушевой, если сегодняшний снегопад будет иметь дальнейшее продолжение, инспекторы территориальных отделов выйдут на проверку зимней уборки территории Подмосковья.
- Согласно плану работы Госадмтехнадзора, операции «Снегопад» и «Кровля» по контролю за очисткой от снега и наледи мест общественного пользования и крыш нежилых зданий должны начаться в ноябре, однако, если снегопады станут идти чаще, мы скорректируем график и начнем контролировать очистку Подмосковья раньше. В любом случае, служба готова оперативно реагировать на капризы погоды, - заверила Татьяна Витушева.
Она подчеркнула, что в своей деятельности возглавляемая ею служба руководствуется принципом озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьевым: житель всегда прав, и ориентируется исключительно на создание комфортных условий для жителей Подмосковья.