Операция «Теплотрасса» продолжается

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой проверки «Теплотрасса» следят за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.
 
- В ходе очередных рейдов на прошлой неделе инспекторами административно-технического надзора был проверен 101 объект, на 43 из которых выявлены нарушения, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Нарушители привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов. Наибольшее количество правонарушений по этому направлению выявлено в Луховицком и Можайском районах, а также в городском поселении Чехов.
В результате принятых мер за неделю на территории Подмосковья устранено 25 правонарушений этого характера. Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.