На рынках в Одинцовском районе выявлены нарушения

Очередная проверка подмосковных рынков инспекторами Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками Главного управления ветеринарии Московской области прошла в Одинцовском районе.
- В ходе одного рейда в городском поселении Голицыно были проверены рынки ООО  «ТК«Голицыно» и ООО  «ТД«Голицыно». Внимание было уделено состоянию чистоты, порядка и благоустройства, а также соответствию продуктов питания, реализуемых на этих рынках, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Так на территории рынка ООО  «ТК«Голицыно» было зафиксировано наличие навалов мусора, а на территории рынка ООО  «ТД«Голицыно» выявлено ненадлежащее состояние и содержание контейнерной площадки. У инспекторов ветеринарной службы к данному рынку замечаний не было.
В отношении организаций, допустивших нарушения, возбуждены административные дела. Совместные проверки Госадмтехнадзора и Главного управления ветеринарии будут продолжены.
- Благодаря таким мероприятиям, направленным на повышение продуктовой безопасности Московской области, мы следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность и безопасность жизни в регионе, - подытожила Витушева.