Проблемы с уборкой снега и наледи

В Краснознаменске проблемы с уборкой снега и наледи.
По поручению Татьяны Витушевой Главного инспектора Госадмтехнадзора МО продолжается контроль работой по уборке снега и наледи.Так сотрудниками Одинцовского территориального отдела № 28 установлено, что по адресу: Московская область, г. Краснознаменск на  придомовой территории жилого дома 12 по ул. Связистов тротуары не очищены от снега и наледи до твердого покрытия, выявлено невыполнение установленного порядка требований уборки снега и наледи.        
Ответственной эксплуатирующей организацией по содержанию игрового оборудования детских площадок, внутридворовых территорий в пределах г.о. Краснознаменск Московской области, находящегося в муниципальной собственности, является МУП «Жилищное хозяйство». 
За допущенное административное правонарушение в адрес МУП «Жилищное хозяйство» направлено уведомление для прибытия в отдел Государственного административно-технического надзора для выяснения обстоятельств и составления протокола.      
Контроль за уборкой снега и наледи является наиболее приоритетным направлением в надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.