Спецоперация «Теплотрасса» продолжается

В ходе мониторинга территории городского округа Звенигород сотрудниками Одинцовского территориального отдела 28 Госадмтехнадзора Московской области в рамках проводимой специального надзорного мероприятия «Теплотрасса» по адресу: Московская область, городской округ Звенигород, ул. Лермонтова, д. 6, было выявлено правонарушение.
По данному адресу в ненадлежащем состоянии содержалась территория прилегающей к наземной линии теплотрассы, а именно прилегающая территория не окошена, высота травостоя составляет 70 см при разрешенных не более 20 см.
В отношении Муниципального предприятия «Звенигородские инженерные сети» отвечающего за линии теплосети в городском округе Звенигород был составлен протокол об административном правонарушении, выдано предписание об устранении выявленного правонарушения.
С окончанием лета обязанности по окосу травы с ответственных организаций ни кто не снимал, Госадмтехнадзор продолжит надзорные мероприятия за территорией, прилегающей к теплосетям,- заявила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.