Дни приема по избирательному округу 

1 округ

Можайское шоссе, дома №№ 1, 1/1, 3, 3/2, 5, 7, 9, 11, 15,17,17/1, 19А, 21, 23, 25, 27, 29,29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 45А, 47, 49, 41, 43;
Молодежная, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16А, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 36А, 40, 42;
Неделина, дома №№ 5, 7, 7А, 9, 13, 15;
Пионерская, дом № 9, 19.
Садовая, дома №№ 2, 6, 8, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22А, 26, 28, 28А, 30, 32;
СНТ «40 лет Октября».
Маршала Жукова, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 12, 12А, 14, 15, 16, 18.
Северная, дома №№ 4, 6, 8, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32;
поселок Красный Октябрь.

2 округ

Верхнее Отрадное; 

Маршала Жукова, дома №№ 11А, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
Северная, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 62, 64;
бульвар Любы Новоселовой, дома №№ 1, 3, 9,, 2А, 2/1, 2/2, 4А, 4/1, 4/2, 10, 10/1, 11, 13.
Маршала Бирюзова, дома №№ 1, стр. 2, стр. 3; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/1, 24/2, 26, 28, 30А, 30Б;
Красногорское шоссе, дома №№ 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 16А, 4 км - 12А, 4 км - 117;
Ново-Спортивная, дома №№ 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 10, 16, 18;
Интернациональная; Коммунистическая; проезд Интернациональный;
Подушкинское шоссе;
Можайское шоссе, дома №№ 26, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 48, 77, 79, 83, 85, 89;

3 округ

Можайское шоссе, дома №№ 91, 93, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 127, 129, 131, 135, 137, 139143, 145, 153, 155, 161, 165, 169;
Чикина, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18.
Говорова, дома №№ 4, 6, 8, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52;
Ново-Спортивная, дома №№ 20, 24, 26.
Маршала Крылова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 23, 27;
поселок «Княжичи» (Говорова, дома №№ 117-159),
поселок «Родники» (Говорова №№ 5-115).

4 округ

Чистяковой, дома №№ 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 40, 42, 48, 52, 58, 62, 66, 68, 76, 78, 80, 84;
Кутузовская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 72А, 72Б, 72В, 74А, 74Б, 74В.
село Немчиновка, улицы: Лесная, Полевая, Бородинская,Нагорная,Московская,Кандинского, Каземира Малевича, Запрудные 1, 2, 3, 4, 5; проспекты: Революции, Советский; просеки: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18; переулки: Сусанинский, Московский, Школьный; Хорошовский проезд; жилой военный городок; войсковые части 12032 и 04058; СНТ «Выбор»; поселок Трехгорка, улицы: Полевая, Лесная, Пионерская, Колхозная, Вишневая; просеки 1, 2, 4, 5.
с Ромашково, улицы: Советская, Каширина, Ноздрюхина, Колхозная, Железнодорожная, Раздоровская, Центральная, Заречная, Светлая, Сиреневая, Вишневая, 6 км, 9 км, Лесная сторожка, Северная; дом газопровода; Сосновая, дом № 14; территория Ромашковской амбулатории.
(поселок Баковка): Буденовское шоссе, Зубаловское шоссе, Привокзальная, дома №№ 2, 24, 28, 34, 38, Покровская, 1-го Мая, Ж.д. казарма, Кольцовский тупик, Луговая, Тяговая подстанция, 1905 года, Минская, Парковая аллея, Трудовая, Лесная, Пролетарская, Набережная, дома №№ 16А, Некрасова, Луначарского; переулки: Спортивный, 1-й Советский, 2-й Советский, 1-й Пионерский, Пушкинский; проезды: Буденовский, Луначарского; военный городок, войсковую часть 74213.
Можайское шоссе, дома №№ 46, 52, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 76, 80, 80А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 110, 112, 112А, 114, 116, 118, 120, 130, 132, 134, 136, 157.
жилой поселок Баковского завода резиновых изделий (БЗРИ).
Баковская, дома №№ 2, 4, 8;
1-я Вокзальная, дома №№ 41, 43, 45, 47, 53, 55, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Маршала Толубко, дома №№ 1 (Баковская, дом № 1), 3/1, 3/2, 3/3, 3/4.
Вокзальная, дома №№ 13, 15, 17, 19, 33, 35, 37; 39, 51
1-я Вокзальная, дома №№ 44, 46, 48, 50, 52.
поселки: 2-й Лохинский, Москворецкого леспаркхоза, абонентного ящика 001; деревни: Мамоново, Лохино, Вырубово, Глазынино, Губкино, Измалково, Переделки; хутора: Никонорово, Одинцовский.

5 округ

Вокзальная, дома №№ 1,3, 7, 9, 11;
Можайское шоссе, дома №№ 22, 24, 34, 38.
Верхне-Пролетарская, дома №№ 1, 3, 5, 16, 27, 27А, 27Б, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 51, 57, 63, 65, 67;
Маковского, дома 6, 10, 12, 16, 20, 22;
Союзная, дом № 2, 4, 6, 8, 10, 24, 28, 30, 32, 32А, 34, 36;
Комсомольская, дом № 1 (общежитие НИУ ВШЭ), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 16/1, 16/2, 16/3, 18, 20;
Солнечная, дома №№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 24, 26;
Транспортная;
Сосновая, дома №№ 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34;
Глазынинская, дома №№ 2, 4, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24;
Белорусская, дома №№ 3, 9, 11, 13;
Нижне-Пролетарская, дома №№ 2, 10; Нижне-Пролетарский проезд, дом № 9.
Старое Яскино, Новое Яскино,
Полевая, дома №№ 2, 3, 9, 14;
поселок дома отдыха «Озера», ул. Озерная, дом № 114;
село Акулово;
ул. Гвардейская д.№7;
ул. Триумфальная дома №№ 2, 7.
Одинцово-1.
Свободы, дома №№ 2, 4;
Советская дом № 1.

Структура совета депутатов Одинцово

ДолжностьФ.И.О.
Председатель Совета депутатов ГУСЕВ Александр Альбертович
Депутат Совета депутатов по 1 округу ВОЛЬСКИЙ Евгений Иосифович
ГУСЕВ Александр Альбертович
ХАРИТОНОВ Федор Сергеевич
ЧАМУРЛИЕВ Павел Самсонович
ЖАНДАРОВ Владимир Владимирович
Депутат Совета депутатов по 2 округу КАЛИНИН Виталий Ремосовичч
ЛЕБЕДЕВ Евгений Иванович
УЛИТИН Станислав Юрьевич
ЯЦЫШИН Андрей Борисович
Депутат Совета депутатов по 3 округу ГИНТОВА Нина Васильевна
КРЕГЖДЕ Леонас Альфонсович
МОТРИН Василий Иванович
ТКАЧУК Андрей Владимирович
ЧИСТЯКОВ Владимир Викторович
Депутат Совета депутатов по 4 округу БАРХАТОВА Лариса Владимировна
КУНАШЕНКО Григорий Яковлевич
МИРЕНКОВ Василий Николаевич
ПОЛЯКОВ Алексей Викторович
СЕРЕГИН Евгений Александрович
Депутат Совета депутатов по 5 округу ГАНИН Максим Анатольевич
ГОЛУБЕВ Евгений Валентинович
ПОЙТИН Владимир Гвидонович
САВОСЬКО Федор Викторович
САЕНКО Олег Викторович