Дворовый спорт идёт на Трёхгорку

Новая Трёхгорка расположена в стороне от города. Тем не менее, это такая же полноправная часть Одинцово, как все остальные микрорайоны.  И администрация городского поселения прилагает все усилия для того, чтобы стандарты жизни здесь не отличались от общепринятых в городе.  В многом этим был обусловлен выезд мэра города Александра Гусева 15 мая в этот новый микрорайон.  Вместе с жителями, здесь  выбирали место для установки первой,  в Новой Трёхгорке,  площадки со спортивными тренажёрами.

А это, поверьте, не так просто в ещё строящемся микрорайоне.  В результате место выбрано - это центр Новой Трёхгорки, рядом со школой №17.  Участок земли  десять на десять метров довольно скоро преобразиться, и уже по опыту старых микрорайонов, можно утверждать смело, что простаивать тренажёры не будут.

Местных жителей представляла одна из местных  активистов Анастасия Фролова. Она отметила, что их инициативную группу радует, что понимание с муниципальной властью найдено.  И уже выстраиваются деловые взаимоотношения, а не просто упреки в адрес друг друга. Так в ближайших планах инициативной группы жителей Трёхгорки и администрации определить место для строительства хоккейной коробки.