НП "КВП и СПМ "АТЦ-АЛЬФА". Отчет о мероприятиях

В соответствии с планом работы Администрации городского поселения Одинцово и личной поддержке главы города Одинцово Гусева А.А., 22 и 26 мая были проведены два мероприятияv - Соревнование силовых структур и спортивный пейнтбол в рамках городской акции "Спорт против наркотиков". Все мероприятия проводились на Кубок главы города. Соревнования уже стали традиционными и привлекают большое количество участников. 

Соревнования силовиков проводились с использованием ифракрасного комплекса стрельбы и поражения "Лазертаг". Приняли участие полицейские УВД Одинцово, ГИБДД, 8-я служба ФСКН и д.р. Первое место в упорной борьбе заняла команда ГИБДД Одинцово 

Соревнование по спортивному пейнтболу проводилось среди молодежи. Было установлено спортивное пейнтбольное поле из надувных фигур. Перед началом соревнования выступили представители Администрации города Одинцово и 8-й службы ФСКН. Первое место заняла команда "Илья Муромец" городского поселения Власиха. На соревновании принимали участие приглашенные команды из Москвы и ГПИ ФСБ РФ.