Праздник ради будущего

День защиты детей отметили широко и масштабно на всех аллеях в центре Одинцово. А основная сцена праздника была развёрнута на площадке у стелы «200-летия России». По предложению мэра Одинцово Александра Гусева, это было не просто весёлое и яркое действо открывающее лето, а и сбор денег для юных одинцовцев, которым нужна наша помощь по тем или иным обстоятельствам. 

Задолго до официального открытия, в 11 часов, у пруда работали  различные аттракционы и батуты. И в этот день они были для ребят бесплатны.  На главной сцене с 10.30 и почти до 15 часов сменяя друг друга выступали юные и талантливые одинцовцы. На этой же сцене награждали победителей различных конкурсов, например таких, как конкурс детского рисунка на асфальте.

По аллеям бродили огромные ростовые куклы, и каждый желающий мог сфотографироваться с ними на память.  Там же, в тенистых аллеях, работали мастер-классы городских детских образовательных центров. Их было предостаточно, и каждый мог научиться чему-то оригинальному.  А также там ребята с родителями могли пожертвовать средства  в адрес совершенно конкретного юного одинцовца с ограниченными возможностями.

Основную заботу по проведению этого праздника  взяли на себя благотворительный фонд «Ради будущего» и Одинцовский городской Центр народного творчества и методической работы.