В Одинцово прошли субботники

В апреле – мае 2013 года в нашем родном городе Одинцово прошли мероприятия по наведению порядка и благоустройству придомовых территорий, другими словами субботники. Все субботники были организованы самыми активными жителями нашего прекрасного города – Уполномоченными Главы городского поселения Одинцово при поддержке Главы города Александра Гусева.

График проведения субботников определяли сами жители, как и план проведения работ, так как только жители доподлинно знают, где и что нужно делать: красить ограждения и элементы детских площадок или же сажать цветы, кустарники и деревья.

Субботниками жители ежегодно доказывают, что им небезразличен свой город. Радует и тенденция роста количества субботников по всему городу. За 2012 год субботники прошли чуть более чем по ста адресам нашего родного города, а на данный момент их уже более 170 и лето только началось. Эстафету сознательных жителей города подхватывают и «цветы жизни» - наши дети, которые активно вливаются в движение по преображению города.