Праздник двора на Комсомольской, 5

16 июля городской праздник двора пришел на южную сторону Одинцово. В этот день сотрудники Центра народного творчества и методической работы администрации городского поселения развлекали ребятню и взрослых жителей домов по улице Комсомольская.

    Бессменный ведущий Тимур Минниханов не только грамотно проводил мероприятие, но  сам пел и даже танцевал!

    Детей оказалось довольно много. По скромным подсчетам их было человек пятьдесят, и взрослых было примерно столько же.

    Хочется отметить работу Татьяны Семеновой, уполномоченной мэра Александра Гусева, которая всегда с душой  относится к выполнению своих обязанностей, и поэтому на праздники, которые она устраивает во дворах домов, сбирается всегда много народа.

    А сколько талантливых детей живет в этом дворе! И на руках ходили, и гимнастические трюки показывали, и блистали знаниями в интеллектуальных викторинах!

    Про перетягивание каната стоит сказать отдельно. Тут даже взрослые «впряглись». Это, наверное, был самый азартный конкурс и самый волнующий момент праздника!

    В заключение добавлю, что, как всегда, работали мастер-классы: рисование, изготовление кожаных браслетов, аквагрим….  В общем, праздник удался на славу! Отмечу, что подобного в соседних поселениях просто нет. Браво, Александр Альбертович!

М. Иванова

Фото Натальи Есютиной