Праздник двора на Трудовой, 34

17 июля городской праздник двора отметили на Баковке. Это редкий случай, когда сотрудники Центра народного творчества и методической работы проводили его в частном секторе. Детей собралось не так много, как обычно бывает у многоэтажных домов, однако взрослые тут поддержали ребятню и приняли активное участие в мероприятии. Хоровод удалось собрать!

    По словам постоянного ведущего Тимура Минниханова, детская площадка у дома № 34 на Трудовой улице была нестандартной. Они не привыкли проводить праздники двора на такой «местности». Детская площадка не похожа на другие в городе. Однако все удалось! Перетягивание каната так увлекло всех, что эта русская забава стала кульминацией праздника. Но что не перестает удивлять и радовать в наших детях – это их смекалка, эрудиция и умение просто веселиться!

    Конечно, без сувениров не уходит с таких праздников никто, а самые активные и находчивые по итогам конкурсов еще и подарки получают с  символикой города Одинцово.

    Добавлю, что мэр городского поселения Одинцово Александр Гусев всегда лично следит за проведением праздников и, как строгий режиссер, самостоятельно контролирует изменения в программе персонально для каждого двора.

М. Иванова

Фото Натальи Есютиной