1500-м младенцем в районе стала Диана

В Одинцовском районе есть добрая традиция, бережно хранимая сотрудниками местного Управления ЗАГС, -  чествовать «круглых» детишек. Мы, журналисты, их называем так же, потому что почти каждые три месяца в редакцию раздается звонок из ЗАГСа с приглашением на торжественную церемонию вручения свидетельства о рождении пятисотому, тысячному,  полуторатысячному  малышу,  зарегистрированному в нашем районе  в текущем году.

В этот раз журналистская братия стала участником праздника в семье Ристоланиных,  где  родился первенец. Молодые родители, Евгений и Юлия, в прошлом году уже были в этом ЗАГСе – на собственной свадьбе, теперь вот пришли за следующим документом, что вполне закономерно. А узнав, что их дочка Диана еще и стала «круглой», были немного удивлены, потому что даже не предполагали, что работниками нашего ЗАГСа ведется такая статистика и организуются подобные праздники.

Поддержать счастливых родителей пришли и бабушка с дедушкой маленькой Дианы, пожелав Жене и Юле не останавливаться на достигнутом и порадовать их еще внуками. Впрочем, новоиспеченные родители были не против. 

Поздравления на торжественной церемонии прозвучали от начальника Одинцовского ЗАГСа Татьяны Хозовой и заместителя председателя районного комитета по делам молодежи, культуре и спорту Олега Демченко.

Виновница торжества получила множество разных подарков, а также маленькую медальку как напоминание о том, что ее свидетельство о рождении – особенное.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем семье Ристоланиных счастья и благополучия, а Диане и дальше продолжать свой жизненный путь вот так победоносно, раз он уже начался с медали.

Маргарита Богданова