Внимание! Публичные слушания отменены!

Уважаемые жители

 городского поселения Одинцово! 

Публичные слушания по вопросу рассмотрения корректировки проекта планировки территории микрорайона №8 г. Одинцово, назначенные на 01.12.2014г., отменены Постановлением администрации городского поселения Одинцово № 1127 от 25.11.2014г.

Решение об отмене публичных слушаний принято по результатам рассмотрения Управлением архитектуры и градостроительства Одинцовского муниципального района и структурными подразделениями Администрации городского поселения Одинцово документации по планировке территории, представленной ЗАО «СУ-155».

В ходе рассмотрения вышеуказанной корректировки проекта планировки территории установлено несоответствие технико-экономических показателей проекта нормам градостроительного проектирования Московской области, а так же несоответствие состава и объема проекта планировки территории положениям ст. 42 Градостроительного кодекса РФ.

Информация о новой дате и месте проведения публичных слушаний по данному вопросу будет размещена в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района в установленном порядке.