Управляющая компания организовала новогодний праздник для детей и их родителей

Празднование Нового года в Одинцово – интересное и запоминающееся время и для детей, и для взрослых. Различные игры, конкурсы и загадки, «приправленные» вкусным печеньем и чаем, не оставили равнодушными жителей улицы Вокзальной.

Как известно, Новый год – самый веселый и добрый праздник, который с удовольствием отмечают в России. В городе Одинцово на улице Вокзальной, рядом с домом тридцать семь, на детской площадке радостные и счастливые дети вместе со своими родителями с нетерпением ждали Снегурочку и Деда Мороза, угощаясь между делом вкусным рассыпчатым печеньем. Если становилось холодно – на столе рядом с ёлкой всегда можно было согреться горячим ароматным чаем.

Снегурочка не заставила себя долго ждать. Собравшиеся встретили ее с восторгом, а она приготовила для всех веселые игры и конкурсы. Мгновенно собрав вокруг себя толпу детей, Снегурочка предложила определить самого меткого, бросая в корзинку снежки. Сразу же придумали и вторую игру, более активную: пробежать, «вагончиками», взявшись за руки, вокруг коробок со снежками. Некоторые детки стеснялись участвовать в этих забавах, но опытные организаторы создали комфортную обстановку для маленьких участников праздника, и вскоре все вместе закружились в новогоднем хороводе. Следующее задание оказалось не менее интересным – вспоминать прилагательные, в то время как Снегурочка сочиняет письмо Деду Морозу. Слова детей в хаотичном порядке подставили в заготовку письма. Результат рассмешил и повеселил присутствующих. После этого перетягивали канат и отгадывали загадки. Во всех соревнованиях побеждала, конечно же, дружба. Ребят поощрили вкусными конфетами. А Дедушка Мороз приготовил гостинцы для самых творческих детишек, которые поучаствовали в конкурсе на лучший рисунок. Трем художникам-призерам он вручил альбомы и цветные карандаши. А вообще, маленькие сувениры получили все: ведь Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, когда сбываются даже самые несбыточные мечты, а уж без подарков не остается никто!

А затем были снова хороводы вокруг красавицы ёлки, танец «Маленьких утят» вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом, угощения сладостями…

Осталось только поздравить организаторов новогодней сказки на Вокзальной - компанию ООО «Экомир» - и сказать им огромное спасибо за праздник.

Анна Петрунина
Фото автора