Сотрудники ГИБДД поздравят женщин с 8 марта!

8 марта в международный женский день, сотрудниками 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское»  будет проведена праздничная акция " Цветы женщинам!". Во время акции женщины-водители получат от сотрудников полиции цветы и памятные подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подобные акции, когда водители получают от сотрудников ГИБДД подарки, а не штрафы, всегда проходят в хорошем настроении. Такие действия полиции больше дисциплинируют водителей, чем выписанное постановление за правонарушение. Остается хорошее впечатление, и желание соблюдать правила дорожного движения. Сотрудники ГИБДД будут вежливы и обходительны, чтобы не портить прекрасной половине праздничное настроение, а, напротив, помогут его создать.

От личного состава подразделения, хочу пожелать всем женщинам как можно больше поводов для улыбок и конечно счастья! А как водитель, хочу, чтобы мужчины уважали женщин-водителей на дороге.

В то же время рекомендую «виновницам торжества» после праздничного застолья не садиться за руль, а воспользоваться услугами такси или передать управление машиной мужчинам.

 

Командир 10 батальона 1 полка ДПС (северный)

ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

полковник полиции                                                                                            А.Г. Забелла