Для милых дам!

5 марта в КСЦ «Мечта» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

На пороге культурно-спортивного центра гостей  встречал местный оркестр «Подмосковные вечера». Само мероприятие открыли юные артисты – представители хореографического ансамбля «Вдохновение» и вокальной студии «Путеводная звезда». Для обоих творческих коллективов выступления были дебютными, но зрители приняли талантливых мальчиков и девочек на «ура» и наградили их бурными аплодисментами. Овациями встретили и мэра городского поселения Одинцово Александра Гусева, который со сцены поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником:

- Дорогие дамы! Ради вас  мы, мужчины, подчас готовы забыть обо всем и совершать самые безумные поступки, лишь бы только вам угодить и порадовать вас. Потому что мы – рабы женской красоты и женского обаяния, которое заложено в них самой природой. В преддверии этого прекрасного весеннего праздника  мне хочется пожелать всем вам от главы Одинцовского района Андрея Иванова и от себя лично хорошего настроения, любви, счастья и крепкого здоровья!

Поздравили жительниц Одинцово и представители известной студии «Красная звезда», которые исполнили зажигательный казачий танец. Бард Александр Цилькер, спевший под гитару несколько трогательных романсов, и баритон Владимир Автомонов тоже не оставили зрителей равнодушными. Задором и энергией на весь остаток дня гостей мероприятия зарядили вокалисты хора русской песни «Околица».

Завершил концерт известный певец и композитор Игорь Демарин. Он исполнил свои лучшие хиты, а в перерыве между выступлениями удивил зал неожиданным признанием:

- Я считаю Одинцово родным городом, потому что в этом живописном и прекрасном уголке Подмосковья моя душа и тело полностью отдыхают. И я рад,  что здесь живут такие красивые женщины. С праздником вас!

По окончании мероприятия всех милых дам  ждал еще один сюрприз: на выходе из зала каждой из них были вручены ценные подарки от Александра Гусева. Так что праздничное настроение в преддверии 8 Марта нашим землячкам было обеспечено!

Елизавета Антонова