Весна идет, весне дорогу!

В Немчиновском культурно-досуговом центре субботним вечером 18 апреля прошел концерт, посвященный весне.

Театр песни "VENIL ШОУ", представляющий собой коллектив единомышленников из Немчиновского КДЦ, был создан в декабре 2011 года под руководством Евгения Данилова и при поддержке Людмилы Ивановны Филиной. Театральная труппа «VENIL ШОУ» достаточно многочисленна. Молодые актеры с удовольствием участвуют в создании эстрадных спектаклей, концертов, детских музыкальных утренников.

Субботний концерт состоял из двух частей. В первой - приняли участие молодые артисты, а во второй – те, что постарше. Традиционно выступление начали ведущие. Мария Овчинникова, Вениамин Покровский, Карина Гусева и Евгений Данилов рассказывали зрителям о жизни театра и его актеров.

С песней «Мистер Целлофан» из мюзикла «Чикаго» выступил Вениамин Покровский, танцевальный коллектив «Релиз» исполнил зажигательный танец, Юлия Левентуева вышла на сцену с песней «Оттепель» из одноименного сериала, а ансамбль испанского театра «Триада» порадовал зрителей танцем. Были приглашены и специальные гости: Евгений Миха, автор-исполнитель шансона, лауреат международных и всероссийских конкурсов артистов эстрады Слава Федоров.

Судя по аплодисментам в адрес каждого, без исключения, артиста, выступление «VENIL ШОУ» зрителям пришлось по душе.

Анна Петрунина