Приходите к нам лечиться и корова, и волчица...

В целях повышения доступности ветеринарных услуг и улучшения обслуживания населения государственной ветеринарной службой Одинцовского района было принято решение открыть ещё одну государственную участковую ветлечебницу в микрорайоне "Трёхгорка". 

Трёхгорковская ветеринарная лечебница приступит к работе с первого июня текущего года и расположится по адресу: улица Чистяковой, дом 42, на первом этаже жилого дома. Под данный ветеринарный участок выделено помещение площадью около 100 квадратных метров. Клиника, имеющая пять кабинетов, оснащена всем основным необходимым лечебно-диагностическим оборудованием. Имеется в том числе и аппарат УЗИ. Закуплены основные лекарственные препараты и средства для специфической иммунной профилактики распространённых болезней домашних животных (вакцины и сыворотки).

Как сообщил начальник ГУ ветеринарии Московской области "Одинцовская районная станция по борьбе с болезнями животных " Владимир Мотошин, новую Трёхгорковскую ветлечебницу временно возглавит Михаил Егиев, ныне заведующий Голицынской ветлечебницей.

Приём домашних питомцев в новой клинике будут вести два ветврача. В штате клиники имеется также и технический работник. Все распространенные ветеринарные манипуляции будут проводиться в ней по государственным прейскурантам. Расценки на ветуслуги здесь будут значительно ( примерно на 50 процентов) ниже, чем в действующих частных клиниках. Вакцинация против бешенства, а также иные манипуляции, нацеленные на профилактику болезней, общих для человека и животных (также как и во всех госветучреждениях), здесь будут осуществляться бесплатно. По словам Владимира Мотошина, Трёхгорковская ветлечебница будет работать ежедневно, с 9 до 18.00 часов. Телефон новой ветлечебницы на текущий момент находится в процессе установки, его номер будет сообщён позже.

Стоит дополнить, что персонал этого нового учреждения имеет большой опыт работы как с домашними, так и с сельскохозяйственными животными. Это весьма полезно в той связи, что предполагается обслуживание специалистами Трёхгорковской лечебницы также и " рогатых и копытных" продуктивных питомцев жителей близлежащего частного сектора.
Желаем здоровья вам и вашим питомцам!

 Соб. кор.