Для граждан пожилого возраста и инвалидов

ГБСУ СО МО «Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов», расположенный по адресу: Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково (территория Ромашковской амбулатории), доводит до сведения граждан, что на базе учреждения работают платные койко-места временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов (на период отпуска родственников, убытия их в командировку, в связи с болезнью родственников, ремонта в квартире, реабилитации после выписки из медицинских стационарных учреждений  и др.).

В период нахождения граждан в учреждении, им предоставляется социальное обслуживание в виде оказания социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-трудовых, социально-правовых услуг временного характера, в соответствии с утвержденным перечнем гарантированных государственных услуг. Граждане проживают в благоустроенных комнатах на 2 человека. В учреждении предусмотрено 5-ти разовое питание.

На койко-места принимаются граждане, не имеющие медицинских противопоказаний. Оздоровительно-реабилитационные мероприятия осуществляются только по назначению врача.

За более полной информацией необходимо обращаться в учреждение по указанному адресу или по телефону:

8 (495) 591-85-96.