Конкурс молодых семей Одинцова

Продолжается прием заявок для участия в необычном конкурсе, который пройдет в городе в октябре. Соревноваться будут молодые одинцовские  семьи, чтобы выяснить, чья именно  семья  самая дружная, самая творческая,  самая находчивая и оригинальная.
Все семьи, которые примут вызов, получат дипломы участников конкурса, а победителям и призерам достанутся ценные подарки. Дерзайте! Докажите, что вы – лучшие! У вас все получится!

Время: 17 октября, 17:00
Место: КСЦ "Мечта"

Конкурс молодых семей проводит Одинцовский Центр народного творчества и методической работы при поддержке администрации города. Напоминаем условия конкурса: участвовать в нем могут только семьи, зарегистрированные по месту
проживания в Одинцове. Кроме того, участники-супруги должны состоять в браке первые три года после его заключения (в случае рождения детей – без ограничения продолжительности брака), и один из супругов не достиг возраста 35 лет.
Состязания будут проходить в семь конкурсных этапов.

1-й конкурс - визитная карточка (выставка в фойе) – «Моя семья – моё богатство».
В этом конкурсе семья должна не только рассказать о себе и о своих увлечениях, семейных традициях, но и показать наглядно, насколько они радушные и гостеприимные хозяева.

2-й конкурс – разминка - «Два сапога – пара». В ходе конкурса определяется, насколько супруги хорошо знают друг друга.

3-й конкурс - «Городская танцплощадка». Семья выбирает любой танец, подбирает фонограмму и соответствующий наряд.

4-й конкурс - «I love You Tube». Идея этого конкурса заключается в том, чтобы супруги придумали и рассказали красивую историю, главными героями которой они должны быть сами. Участники представляют в оргкомитет конкурса видеоролик или слайд-шоу из
фотографий, где раскрывается творческий потенциал семьи.

5-й конкурс - «Интеллект – семья – шоу», посвященный Году литературы в России.
Семейные пары должны ответить на 35 различных вопросов.

6-й конкурс - «Рецепт семейного счастья». Семейная пара должна представить свой рецепт семейного счастья, используя любые доступные им технические средства.

7-й конкурс - «Формула победы» (выездные соревнования по картингу). Семейные пары попробуют себя в роли известных и, надеемся, удачливых гонщиков.



Положение и регламент конкурса вы можете найти на сайте cnt-odintsovo.ru. Подавайте заявки по адресу г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.38, кабинет № 82 или по электронной почте odinfest@mail.ru.
Ответственное лицо по приему документов Тупицина Марина Эрнстовна. Контактные  телефоны: 8-495-587- 52-20, 8-495-596-35-97.