Быть мамой – это большая ответственность!

От всей души поздравляю лучших матерей города Одинцово с этим прекрасным праздником!
В этот день мы говорим слова искренней благодарности самому близкому человеку – маме. Нежная любовь матери наполняет жизнь каждого удивительным светом, дарит ощущение надежной защиты и вселяет веру в собственные силы. Быть мамой – это большая ответственность. Вырастить и воспитать достойного человека, поделиться с ним частичкой своей души, отдать свое сердце и быть ему опорой во всем и всегда – на такое способны только вы, любимые мамы. 
Повседневная жизнь предполагает уйму забот и различных тревог. Ценность всех ваших переживаний мы осознаем только с годами. Особую признательность мне хотелось бы выразить тем матерям, которых мы называем многодетными, а также женщинам, отважившимся взять на себя ответственность за детей, лишившихся родительской опеки.
Спасибо вам за ваш ежедневный нелегкий труд по воспитанию детей, за вашу бескрайнюю любовь и душевное тепло, которые вы дарите будущему нашего города. Пускай невзгоды обходят ваш дом стороной. Желаю благополучия вашим семьям, мира, добра и понимания.


Мэр города Одинцово Александр Гусев