Профессиональных успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья!

12 февраля день образования в системе МВД России отдела лицензионно-разрешительной работы. Эта служба была создана в 1969 году приказом МВД СССР. Отделом лицензионно-разрешительной работы МУ МВД России «Одинцовское» руководит полковник полиции Анатолий Голик. В штат отдела входят 19 сотрудников.
В настоящее время на учете в отделе лицензионно-разрешительной работы МУ МВД России «Одинцовское» состоят 12146 владельцев оружия. За прошедший год сотрудниками службы составлено 1334 административных протоколов в сфере оборота оружия. Еженедельно сотрудниками отдела отрабатываются владельцы оружия, не соблюдающие требования, нормы законодательства в сфере оборота оружия. За 2015 год полицейскими приняты решения по 1424 нарушителям. Проведено 13203 проверок обеспечения сохранности оружия гражданами. Целенаправленно проводится работа по контролю за соблюдением законодательства об оружии, как среди граждан, так и организаций.
Руководство МУ поздравляет коллег с профессиональным праздником, желает профессиональных успехов, семейного благополучия, крепкого здоровья, благодарит за неустанный и добросовестный контроль за столь важным направлением деятельности полиции!!!