Вступайте в «Кулинарный поединок»!

Администрация городского поселения 27 марта 2016 года планирует проведение конкурса «Кулинарный поединок» между предприятиями общественного питания, расположенными на территории городского поселения Одинцово.

«Кулинарный поединок» командная игра-соревнование для семей с детьми в возрасте 5-12 лет по выявлению кулинарных навыков, фантазии и творческих способностей в кулинарном деле. Для предприятия общественного питания (ресторана, кафе) – возможность показать значимость профессии кулинара, мастерство сотрудников, привлекательность предприятия.
Предприятие общественного питания (ресторан, кафе) выставляет на конкурс команду в составе 5 человек, предварительно проведя тренинги, обеспечивает команду ингредиентами для приготовления кулинарных изделий, изготавливает форму (фартук) участников в конкурсе с логотипом предприятия.  В команду участницу  входят - шеф повар или повар и семья: папа, мама, двое детей  (возможны варианты – бабушка, дедушка и т.д.). Подготовка и проведение конкурса получат освещение в местных средствах массовой информации, а предприятие общественного питания, принимающее участие в конкурсе, дополнительную возможность рекламы своего предприятия.
Тема конкурса: «Семейный пикник»
  Основные этапы: 
1. Мама, папа – готовят салат (не более 5 ингредиентов);
2. Дети – мини-бутерброды;
3. Конкурс капитанов (поваров) – «фруктовая ваза» не более 1 кг
Победители конкурса будут награждены ценными призами и грамотами Главы города Одинцово.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Администрации городского поселения Одинцово по телефону: 8-498-696-29-05., e-mail: kiyuk@list.ru Контактное лицо Киюк Елена Владимировна.
 
 ЗАЯВКА
на участие в конкурсе «Кулинарный поединок» между предприятиями общественного питания, расположенными на территории городского поселения Одинцово.

 

Взрослые участники:

№ п/п

ФИО участника

 

1.

 

 

2.

 

 

    Дети:

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Возраст

1.

 

 

2.

 

 

 

 Название команды ___________________________________________

 Название команды ___________________________________________

 
 
 
 
 
Контактный телефон ___________________________________
 
Электронная почта   _____________________________________