"Карта жизни" в действии

В рамках реализации проекта «Карта жизни» Региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Московской области проводит социальную кампанию, ориентированную на пропаганду различных аспектов обеспечения безопасности дорожного движения.
Кампания направлена на выполнение региональными и местными властями указов Президента Российской Федерации № 598 ч. 1 п. «а» в части снижения смертности от ДТП.
Мероприятие проводится с целью:
1.Привлечь внимание органов государственной власти и органов местного самоуправления к участкам дорог с высоким уровнем аварийности для последующего устранения факторов повышенной аварийности;
2.Обратить внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД;
3.Обратить внимание пешеходов на соблюдение правил поведения на дороге.  
В связи с этим 19 мая 2016 года согласно графика проведения мероприятий Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Московской области, экспертом «Народного фронта» Московской области, госинспектором дорожного надзора 10 батальона ДПС и инспектором по пропаганде 10 батальона ДПС произведен объезд аварийных участков автомобильной дороги А-100 «Москва-Бородино». В ходе объезда указано на проведение необходимых мероприятий по обустройству улично-дорожной сети, выполнение которых приведет к уменьшению количества ДТП и тяжести их последствий.
  
По информации  ГИБДД ГУ МВД России по Московской области