Приходите к нам учиться

В Одинцовском филиале МГИМО, в Международном институте энергетической политики и управления инновациями (МИЭП) открыт набор на обучение по принципиально новой программе очно-заочной магистратуры («второго высшего образования») «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ»
Магистерская программа «Экономика и управление инновациями» открывает широкие карьерные перспективы в ключевых государственных и региональных органах, ведущих компаниях, банках.
Учебный процесс обеспечивается ведущими преподавателями МГИМО, в преподавании также принимают участие руководители и ведущие эксперты федеральных и региональных органов власти и крупных компаний.
Магистерская программа предполагает проведение аудиторных лекционных занятий и практических занятий с использованием мультимедийного оборудования.
По окончании обучения выпускникам выдается диплом МГИМО МИД России с присвоением квалификации магистра экономики со знанием иностранного языка. 
Сроки подачи документов: до 10 сентября 2016 г.
Зачисление проводится по итогам тестирования по иностранному языку и профильного испытания по направлению подготовки. 
Форма обучения – очно-заочная.
Срок обучения – 3 года
 
Дополнительную информацию о программе и условиях приема можно получить на сайте odin.mgimo.ru  и  по тел. (495) 545-5985, 545-5980, 433-5106.