Нам память жить и любить помогает

В рамках Года Российского кино в городском округе Звенигород планируется возведение народного памятника великой артистке СССР Любови Петровне Орловой и начат сбор средств на его изготовление. Стиринный город Звенигород является малой родиной народной советской актрисы. 
Торжественное открытие этого памятника запланировано на 27 августа 2016 года в ежегодный день Российского кино. Администрация просит неравнодушных граждан и бизнесменов оказать содействие в сборе денежных средств на возведение народного памятника Л.П. Орловой.
 











 
Предложение для юридических лиц, предприятий и организаций:
Спонсорский пакет финансирования изготовления памятника Народной артистке СССР Л.П.Орловой для г. Звенигород
1. Спонсор изготовления памятника.
(спонсорский взнос 100000 рублей. Получает приглашение на открытие памятника в качестве почетного гостя, наименование предприятия публикуется в региональной к муниципальной прессе.)
2. Почетный спонсор изготовления памятника
(спонсорский взнос 300 000 рублей. Получает приглашение на открытие памятника в качестве почетною гот, наименование предприятия гравируется на гранитном постаменте памятника и публикуется в региональной и муниципальной прессе.)
3. Генеральный спонсор изготовления памятника
(спонсорский взнос 500 000 рублей. Получает приглашение на открытие памятника в качестве почетного госте, наименование предприятия отливается в бронх, органично вписанное в композицию памятника и публикуется в региональной и муниципальной прессе.)
Банковские реквизиты для перечисления средств:
БИК 044525181 ИНН: 5015238260 КПП: 501501001
Счет № 40703810903720103338 (открыт в банке ПАО "Возрождение")
Вид платежа: Для возведения памятника Л. Орловой.
Получатель платежа: Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Звенигород.