Как всегда - весело и незабываемо

19 июля для детей и взрослых микрорайона «Кутузовский» прошел Праздник двора.
В этот раз старт очередному «кругосветному путешествию» дал начальник отдела по работе в сельских населенных пунктах администрации городского поселения Одинцово Антон Старкин. Перед тем, как маленькие жители Новой Трёхгорки окунулись в мир неизведанных стран и познакомились с их национальными особенностями и традициями, Антон Павлович вручил памятные подарки и благодарственные письма от имени главы городского поселения Одинцово Александра Альбертовича Гусева сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства и председателям советов многоквартирных домов. Среди награждённых были уборщики, обслуживающие микрорайон «Кутузовский» - Анатолий Стафеев, Игорь Попов и Анатолий Ульяхин, а также самые активные жители - Ирина Грабарчук и Анастасия Махнакова. 
- Спасибо вам за ваш труд, - обратился к награждённым Антон Павлович. - Благодаря вашей работе жизнь наших горожан становится лучше и комфортней с каждым годом.
После небольшой торжественной части маленькие гости праздника отправились в увлекательный полуторачасовой «полёт», в течение которого они с удовольствием рыбачили в Канаде, делали своими руками амулеты в Японии, играли во всевозможные игры в Бразилии и отгадывали фокусы хитрого клоуна во Франции. Также ребята смогли поучаствовать в различных мастер-классах, изготавливали красочные картины из разноцветного песка, как настоящие кондитеры разукрашивали пряники, делали себе необычайной красоты причёски и даже прошли тест на профориентацию.
В общем, очередной праздник, подготовленный сотрудниками Одинцовского центра народного творчества и методической работы, прошёл как всегда - весело и незабываемо. 
 
Юлия Бурчик
Фото автора