Навстречу приключениям

На большой площадке у фонтана перед домом № 2 по улице Триумфальной сотрудники Центра народного творчества и методической работы организовали очередной Праздник двора.  Стать участниками «Путешествия по странам мира» изъявили 115 детей. 
Как  всегда, программа  была насыщенной и разнообразной. Не покидая детской площадки, юным путешественникам удалось побывать в разных уголках земного шара, узнать много интересного о жизни и традициях других народов и привезти  из путешествия сувениры, сделанные своими руками.
По традиции на празднике  чествовали лучших сотрудников управляющих компаний и работников жилищно-коммунального хозяйства. Среди них начальник зеленого хозяйства Гришакова Наталья, начальник смены электриков Михаил Клименко, электрик Рустам Яроматов, дворники Расулбек Токтоназаров и Дилмурод Ходжаев. Им были вручены памятные подарки и благодарственные письма от главы городского поселения Одинцово Александра Гусева.
Следующее «путешествие» стартует 28 июля на детской площадке у дома 37 по улице Вокзальной. Приходите, вас ждут незабываемые приключения!
Яна Феофанова