В Одинцове зажглись тысячи добрых сердец

В Волейбольном центре в преддверии Нового года состоялась традиционная "Ёлка мэра города".
Конечно, подобные мероприятия для подрастающего поколения всегда «в моде». Формат их проведения не отличается разнообразием: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, затем хороводы, интерактивная сказка с поиском «пропавших» подарков/персонажей и концерт. Не изменяя привычной схеме, в Одинцове прошла и ёлка мэра.
Уже в холле центра юных гостей и их родителей встречали аниматоры. Красоту фотозон, созданных в сказочной зимней тематике, оценили наверняка все. Современные гаджеты позволили запечатлеть дорогое дитя (и даже вместе с собой) на троне Снежной Королевы, на загадочной скамейке, возле характерных – символичных для города – волшебных оленей и т.д. Ребята (кстати, взрослые не отставали) с великой охотой завоевывали снежную крепость, забрасывая похожими на снежки белыми ватными комочками «жителей» неприступного замка. Очаровательные Снеговики и Дед Мороз со Снегурочкой с удовольствием жали руки маленьким одинцовцам. Ну и, конечно, «обнимашки» тоже никто не отменял.
По словам начальника отдела культуры городской администрации Нели Адельшиновой, билеты распространялись бесплатно среди общественных организаций и предприятий города. В список входили и многодетные семьи и семьи, нуждающиеся в социальной поддержке. Напомним, ёлки мэра за несколько дней до настоящей проходили и в КДЦ «Солнечный».
Уже со сцены Волейбольного центра приветствовал жителей города, которые заполнили до отказа все трибуны и партер, заместитель руководителя администрации городского поселения Одинцово Вадим Сушков. Он пожелал всем быть здоровыми, ежедневно находить поводы для радости, мира и благополучия в семьях.
Ну а основным подарком для зрителей стало представление «Доброе сердце» в исполнении театра Натальи Бондаревой. Спектакль с участием замечательных артистов еще раз доказал, что добро всегда побеждает зло. Что Правда каждый раз превосходит Кривду. А везение сопутствует только тем, кто смел и добр.
Конечно, по завершении представления детишки получили (надо отметить, что организаторы сработали просто супер – очередей при входе в зал, а затем за подарками не было!!!) заветные коробочки со сладостями. По традиции малыши получили замечательные наборы конфет, которые всегда на ёлках мэра подбираются с особой тщательностью.
Вот так, с хорошим настроением и добрым сердцем одинцовцы встретили новый, 2017 год.

Маргарита Богданова
Фото Дианы Коротаевой