Мы счастливы, что вы у нас есть!

Дорогие наши женщины!

С большим удовольствием поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! Этот первый весенний праздник согревает теплом наши сердца. А душевное тепло всегда ассоциируется с домашним уютом, который создаёте именно вы.
С женщиной мы связываем всё самое светлое - рождение новой жизни, нежность, красоту и милосердие. Но за повседневной рутиной дел мужчины не часто дают вам понять, как вы дороги и любимы. Нам не всегда удаётся дарить вам радость, но мы не представляем без вас своей жизни: вы остаетесь лучшей и бесценной нашей половиной.
Мы счастливы, что вы у нас есть! Вы побуждаете нас двигаться вперед, вдохновляете на новые подвиги, поддерживаете в трудные минуты, растите наших детей и обеспечиваете нам надежный тыл.
Желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть достаток и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие и любящие вас люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. С праздником!

Мэр города Одинцово Александр Гусев