Окунуться в «Книжное море от Моредобра»

Благотворительный магазин «Море добра» установил в МСЧ № 123 (г. Одинцово) в двух отделениях стационара (терапевтическое и «Центр диабетической стопы») стеллажи, с которых каждый желающий может взять почитать книги. 

Вот, что рассказывают о проекте «Книжное море от МореДобра» его организаторы: «Среди предметов и вещей, передаваемых нашими жертвователями, очень много книг. Часть из них мы продаем, чтобы окупить затраты на содержание магазина, но большую часть книг мы давно хотели «пустить в свободное плавание», сделать общедоступными и бесплатными. Выбор литературы большой – от классики до беллетристики. Пациенты могут скрасить время, проведенное в стенах больницы, а также повысить свой читательский уровень».
Коллектив благотворительного магазина говорит «Спасибо!»:
- Главному врачу МСЧ № 123 Щербакову Петру Леонидовичу – за поддержку и одобрение идеи;
- Руководителю профсоюза Сизовой Наталье Андреевне – за сложную логистику и решение всех текущих вопросов;
- Старшей медсестре терапевтического отделения Чмелевой Лилии Алексеевне и старшей медсестре «Центра диабетической стопы» Донник Жанне Викторовне – за гостеприимство!
- Евдокимову Леониду Григорьевичу (г. Одинцово) – за доставку наших шкафов-стеллажей из Москвы;
- Каниовскому Александру (г. Одинцово) – за помощь в сборке и установке шкафов.
- Всем, кто передавал и передает нам книги, а также делает покупки в благотворительном магазине «МореДобра» – без вас приобретение шкафов и реализация идеи были бы невозможны!».