Приём в округе

В рамках контроля реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковье» на 2014-2020 годы депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков встретился с главным врачом Одинцовском поликлиники № 3 Ириной Николаевной Шевелевой. А вечером провёл очередной приём граждан.

В поликлинике на улице Маковского (8-й микрорайон) запланирован капитальный ремонт в 2017 году. Руководитель медицинского учреждения заверила Дмитрия Аркадьевича, что все подготовительные к ремонту мероприятия идут по плану и сам ремонт будет проведён согласно графику. В штате поликлиники есть опытные специалисты по подготовке соответствующих документов. Светлана Николаевна в свою очередь обратилась к депутату с просьбой о помощи в расширении поликлиники. Уже сейчас есть специалисты и оборудование для новых кабинетов, но их негде разместить. При этом в микрорайоне, где расположено медицинское учреждение есть нежилые помещения на первых этажах, которые подошли бы для этих целей.
Вечером этого же дня Дмитрий Голубков провёл очередной приём граждан в приемной депутата в округе, расположенной по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 151. Всего в этот день к депутату обратились 7 человек.
С вопросами, волнующими жителей городского поселения Заречье в адрес депутата обратилась Елена Владимировна Федосеева, председатель совета ветеранов этого городского поселения. Одним из основных вопросов обращения является отсутствие в Заречье клиентского офиса МосОблЕИРЦ, что влечет за собой невозможность жителями оперативно решить возникающие вопросы. Для встречи с представителями компании они вынуждены ехать в Одинцово. Большинство других вопросов, заданных в этот день депутату Московской областной Думы Дмитрию Голубкову касались сферы ЖКХ, и в частности обслуживания внутриквартирного газового оборудования.
Еще раз напоминаем, что приемная депутата Московской областной Думы находится по адресу: г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 151. График работы: вторник с 10 до 13 часов и четверг с 16 до 20 часов. Телефон приемной 8 (495) 252-85-92.

Соб. инф.