Для ловких рук и смелых духом

Главным открытием нынешнего летнего сезона в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха стал запуск «ПандаПарка-Одинцово». Открытие состоялось 22 июля. Площадка оснащена двумя маршрутами — «Смелый» (средний уровень сложности) и «Высокий» (высокий уровень сложности). Одновременно на двух маршрутах веревочный парк сможет вместить 104 спортсмена.

Парк ориентирован на посетителей, которые хотят испытать себя на выносливость и развить равновесие.  В зависимости от выбранного маршрута спортсменам предстоит преодолеть дистанцию от 100 метров с 16 или 18 препятствиями, на высоте от 4 до 8 метров с силовой нагрузкой на все группы мышц. Наверное, единственное препятствие, на котором можно немного перевести дух, «тарзанка» длиною в 12 метров. Среднее время прохождения маршрутов 1.5 часа. Маршруты оборудованы непрерывной линией страховки для безостановочного преодоления дистанций без потери времени.  

Режим работы «ПандаПарк-Одинцово»: 
- будние дни с 11:00 до 21:00
- выходные / праздники с 10:00 до 21:00
Продажа билетов заканчивается в 20:00, последний заход на маршруты возможен в 20:15. Дополнительная информация на сайте парка.

 

Фото odin.ru