Приведено в порядок

В микрорайоне Новая Трехгорка продолжается благоустройство 3 дворовых территории, они расположены возле домов №65 и 67 по улице Кутузовской, а также дома №10 по Чистяковой. По итогам работ будет создано, как минимум, 50 дополнительных парковочных мест. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Михаил Коротаев.

«На сегодняшний день на территории Новой Трехгорки ведутся работы по асфальтированию участка дороги от въезда в микрорайон и до разворотного круга. Данные работы выполняются полностью за счет средств и сил Одинцовского района и городского поселения Одинцово. Также идёт благоустройство трех дворовых территорий — на улицах Кутузовская и Чистяковой. Комплекс мероприятий осуществляется в рамках работы по завершению объектов, которые не закончила компания СУ-155», — сказал Михаил Коротаев.

Заместитель руководителя районной администрации добавил, что на управляющие компании возлагается задача по сопровождению работ по благоустройству. Также УК должна будет в дальнейшем поддерживать прилегающую к жилым домам территорию в порядке.

Как сообщалось ранее, до конца сентября этого года в Одинцовском районе должны быть комплексно благоустроены 54 дворовые территории. При этом ровно треть из них — 18 объектов — расположены в черте городского поселения Одинцово.

Подробнее: odin.ru