Сработали быстро и аккуратно

 

Сотрудники МБУ «Одинцовское городское хозяйство» оперативно отреагировали на жалобу местной жительницы. 

Вечером 26 июля  в нашу редакцию позвонила жительница города Одинцово Галина. Женщина посетовала на то, что территория, где в мае 1982 года был установлен камень в честь закладки сквера имени ХIХ съезда ВЛКСМ, пребывает в запустении. Речь идёт о месте рядом с перекрестком улиц Маршала Неделина и Молодёжной, где в День города Одинцово пройдет карнавальное шествие. 27 июля жалоба была передана руководству «Одинцовского городского хозяйства», а уже на следующий день упомянутая территория была приведена в порядок.
- Наша организация незамедлительно реагирует на обращения граждан. Руководствуясь принципом губернатора Московской области Андрея Воробьева «Житель всегда прав», мы стараемся максимально оперативно отрабатывать каждый поступающий от одинцовцев сигнал. Что касается конкретного участка, то наши сотрудники скосили травостой и убрали бытовой мусор. В дальнейшем в соответствии с плановыми работами там будут покрашены лавочки и урны. Ближе к  Дню города мы проведём мониторинг всех без исключения подведомственных территорий и устраним все выявленные недостатки, - уточнил заместитель директора МБУ «Одинцовское городское хозяйство» Сергей Ануров.
А мы призываем жителей городского поселения Одинцово не проходить мимо подобных фактов. Как видим, профильные службы делают всё от них зависящее, чтобы наш город был чище и краше. Так что не стесняйтесь, звоните, пишите.

Пётр Коротецкий
Фото автора