Театралы, грядет событие!

Накануне празднования Дня города Одинцово пройдет "Театральная неделя".

Ежедневно с 25 по 31 августа одинцовцы и гости города смогут посмотреть спектакли для разных возрастных категорий зрителей бесплатно. В акции принимают участие театральные коллективы Одинцово и других городов, и представляют свои работы в разных жанрах, от классической драматургии до пьес современных авторов. 

В программе "Театральной недели" для наших зрителей: игры, викторины, кроссворды и экскурсии. А также: конкурс "Самый внимательный зритель". Чтобы принять участие в конкурсе вам нужно получить именной абонемент зрителя в период с 8 по 24 августа и после каждого посещения спектакля проставить отметку администратора в графе «Зритель». Печать о посещении спектакля ставится администратором по окончании спектакля при выходе зрителя из зала. Зритель, посетивший наибольшее количество спектаклей награждается 2 сентября в День города Одинцово на центральной площади города, на малой сцене. Всех остальных зрителей каждый театральный вечер ждут сюрпризы от Одинцовского Народного театра. 

Абонемент зрителя содержит расписание спектаклей на всю "Театральную неделю". Забронировать абонемент зрителя вы можете  по телефону 8-915- 464 - 58- 87.

Дополнительная информация на сайте Одинцовского народного любительского театра.