Закончен основной этап строительства

Глава Одинцовского района Андрей Иванов проверил ход строительства эстакады, которая соединит две части города Одинцово — 1 и 8 микрорайоны. Путепровод на улице Маковского готов уже на 70 процентов, основной этап и самый трудоемкий — создание металлического пролетного строения — окончен.

Планируется, что на объекте все работы будут завершены до декабря этого года, а для автомобилистов эстакада будет открыта к новому году. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, строительство путепровода в 8 микрорайоне находится на постоянном контроле.
«В Одинцово продолжается строительство путепровода — моста, который соединит две части города. Этот объект важен для жителей Одинцово и Одинцовского района. Путепровод, который ждут с советских времён, позволит попадать из одной части города в другую не через длинную петлю, а напрямую. И тратить на это не полчаса, а всего 5 минут. Это глобальная стройка, большой проект, ставший возможным благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева», — заключил Андрей Иванов.
Подробнее: http://odin.ru