С Благодарностью, губернатор Московской области!

Перед тем как начать угощаться  юбилейным тортом,  всех гостей праздника поздравил с юбилеем Одинцово министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. На главной сцене он зачитал поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева и от его же имени вручил активным жителям города и муниципальным учреждениям благодарственные письма.

Первой на сцену поднялась главный врач Одинцовской ЦРБ Ольга Александровна Мисюкевич, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Это стало определенным сюрпризом для многих. Дело не в том, что заслужено-не заслужено, просто наградная процедура штука довольно казённая и затратная по времени и по предварительным регламентам это награждение оказалось для местных властей неожиданностью!..
Затем на сцену поднялся директор муниципального Городского хозяйства Евгений Валентинович Голубев.  Ему вручили Благодарность губернатора Московской области всему коллективу муниципального бюджетного учреждения «Одинцовское городское хозяйство».
Следующие награды были сугубо личные. Благодарности от губернатора удостоились одинцовцы: Ирина Ивановна Бабшукова, учитель истории и обществознания Одинцовской средней школы № 17 и Елена Владимировна Скоркина, врач-педиатр фельдшерско-акушерского пункта Одинцовской ЦРБ.
Благодарственные письма от губернатора получили: Андрей Полиславович Балин, дирижер эстрадно-симфонического оркестра Одинцовского муниципального Центра народного творчества и методической работы и Дмитрий Александрович Мансуров, майор полиции, старший участковый уполномоченный 1-го отдела полиции по городу Одинцово МУ МВД России «Одинцовское». 


Александр Колесников
Фото автора 
и Петра Коротецкого