Спасибо за труд!

В этом году наш город отметил своё 60-летие. По традиции, к такому событию приурочены награждения граждан за заслуги перед Одинцовом.
На большом оперативном совещании мэр города Александр Гусев вручил благодарственные письма и почётные грамоты сотрудникам аппарата городской администрации. А затем потребовалось ещё два дня, чтобы все награды были получены адресатами. 12 и 13 сентября в Одинцовском центре эстетического воспитания глава города лично поздравлял награждённых. Александр Альбертович отметил, что «Жители – это главное достояние города. Только благодаря пониманию, тесному сотрудничеству, инициативе горожан, многие вопросы решаются быстро и качественно». 
Для приглашённых была подготовлена музыкальная программа: Одинцовский духовой оркестр «Подмосковные вечера», детские коллективы, сольные исполнители. Церемония награждения гармонично перемежалась с их выступлениями. Награды получали и активные жители города, уполномоченные главы, старшие по домам, работники городских предприятий и управляющих компаний, сотрудники различных ведомств. В ответ звучали слова благодарности и даже стихи. Всего за три дня было вручено около 180 грамот и благодарственных писем.

Маргарита Богданова
Фото Дианы Коротаевой