Приходите к нам на «Пятничник»!

Клуб по организации досуга для особых детей и подростков «Изумрудный город» приглашает 13 октября в 17 часов в КСЦ «Мечта» на субботник, вернее – веселый «Пятничник»!

13 октября – пятница, именно поэтому благотворительному мероприятию было присвоено такое необычное название. Идеей «веселого праздника с элементами трудовой деятельности» послужила, как это обычно бывает, проблема, которая в свою очередь связана с радостным событием... Дело в том, что «Изумрудный город» впервые обрёл собственный дом. Благодаря усилиям администрации города клубу было выделено несколько помещений на втором этаже «Мечты» общей площадью (аж!) двести квадратных метров. По словам руководителя клуба Анастасии Курилкиной, «в связи с таким значительным расширением мы остро нуждаемся в стульях, скамьях и лавках, дверных табличках, полипропиленовых матах и прочих атрибутах новоселья».

Предполагается, что во время «Пятнишника» взрослые участники будут собирать скамейки (для этого нужны инструменты саморезы, доски 2000 на 200 на 20 мм), также клуб готов принять спилы стволов деревьев размером не менее 20 сантиметров в диаметре для изготовления декоративных дверных табличек. (Но клубу нужно еще и многое другое, что именно - можно спросить по тел.: +7 929 699-90-78 Анастасию Курилкину.)

Взрослые также могут прихватить с собой инструменты, метизы, лак, наждачную бумагу и хорошее настроение! Дети – пусть берут с собой только хорошее настроение – для них будет подготовлена экскурсия по новообретенным чертогам Клуба и развлекательная программа с играми и конкурсами! Ждем вас!