Комплекс мероприятий

В микрорайоне Баковка города Одинцово завершились работы по ямочному ремонту. На улицах Лесная и 1 Мая привели в порядок 4985 квадратных метров дорожного полотна.

Комплекс мероприятий по замене асфальтового покрытия проводится на дорогах местного значения. Кроме того, работы также были развернуты в селах Немчиновка и Ромашково. Там площадь ремонта составила 2447 квадратных метров и 2988 соответственно, всего было ликвидировано 1087 ям. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В этом году на территории муниципалитета дорожниками было приведено в порядок более 30 тысяч квадратных метров полотна. Комплекс мероприятий включал в себя как ямочный ремонт, так и полную замену асфальтового покрытия. Часть работ была выполнена в рамках муниципальной программы, а часть - по итогам голосования на портале «Добродел». В ближайшее время будет определены те населенные пункты, в которых будет проведен ремонт дорог местного значения в следующем году», - заключил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского района добавил, что в сентябре этого года основные работы развернулись в микрорайоне Новая Трехгорка. На улице Кутузовская заменили 14 528 квадратных метров дорожного полотна.

Стоит также отметить, что сейчас работы ведутся на четырех участках в сельском поселении Успенское. Всего планируется привести в порядок 4 483 квадратных метров дорог. Комплекс мероприятий включает в себя замену асфальтового покрытия, восстановление тротуара, установку бортовых камней, установку дорожных знаков и нанесение разметки.

По информации пресс-службы администрации 
Одинцовского муниципального района