Спасибо за службу!

Экипаж дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» в составе лейтенанта полиции Алексея Ильина и старшины полиции Анатолия Рузина, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения. В машине находилась 6-летняя девочка с множественными укушенными ранами. Родители пояснили, что на ребенка напала бездомная собака и они везут ее в больницу.

Сотрудники ГИБДД приняли решение об оказании помощи, пересадив ребенка с матерью в патрульный автомобиль. Экипаж ДПС с включенными звуковыми и световыми сигналами проследовал до медицинского учреждения для дальнейшего оказания помощи.

Благодаря своевременным и слаженным действиям инспекторов ГИБДД ребенку была оперативно оказана медицинская помощь, и, возможно,  сохранена жизнь.

В настоящее время сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» по факту причинения вреда здоровью ребенку проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники же ДПС ГИБДД, которые помогли ребенку добраться до больницы, пришли на выписку ребенка и встретили ее с цветами и мягкой игрушкой. Девочка и ее родители выразили полицейским слова благодарности за оказанную помощь и пожелали им спокойных дежурств.

По информации ГИБДД